Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Восстановление автомультимедийных устройств » Вопросы пользователей » Можно ли прошить такой девайс, как и главное чем?
Можно ли прошить такой девайс, как и главное чем?
speed0verДата: Четверг, 30.09.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Заказал я себе из Китая вот такое устройство: http://www.cnbuynet.com/toyota-corolla-gps-navigation-dvd-player-with-digital-screenrds-p-1344.html
Поставил, все вроде работает, за исключением навигации. Навигация должна запускаться с карты SD, но когда я пытаюсь указать EXEшник, в эксплорере не отображается SD-карта. Пробовал разные карты разной размерности и форматирования. Разобрал девайс, потрогал шлейфы, вроде все на месте и подключено. Один раз как-то удалось оживить девайс и он увидел карту, навигация заработала, все было нормально, из чего я сделал вывод, что кардридер все-таки рабочий, но при повторном запуске он опять не увидел карту и больше мне ее запустить пока не удалось. У меня есть подозрение, что это какой-то глюк прошивки, потому что у знакомого есть такой же девайс, но купленный в другом магазине, все меню один в один, но отличаются иконки кое-где. Плюс у меня блутус работает крайне странно: когда звоню я, то я слышу человека, а он меня нет, если же звонят мне, то я не слышу, а меня слышат. Опять же можно сделать вывод, что железо рабочее, то есть скорее всего глючит прошива. У знакомого все работает как надо.
В общем у меня несколько вопросов:
1. Возможно ли слить прошиву с девайса знакомого и залить ее в мой девайс?
2. Как на подобном девайсе заливается прошива? USB есть, но он только для подключения флэшки.
Заранее спасибо за ответ.

VampiДата: Пятница, 01.10.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 256
просите прошивку у продавца данного устройства

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

speed0verДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Попросить-то я попросил, но ответят они только после 8 октября, у них в Китае сейчас праздники какие-то до 8-го.
А не подскажете, каким образом прошивка заливается?

VampiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Администратор
как навигатор,через карту памяти.....

speed0verДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:09 | Сообщение # 5
Если бы карта памяти навигатора читалась, то мне не нужно было бы перепрошивать smile

VampiДата: Вторник, 05.10.2010, 06:21 | Сообщение # 6
Администратор
ну ты с прошивкой же не пробовал...возможно все прочтется...как правило программные файлы подхватывает устройство которое не способно загрузиться........ бери прошивку у продавца и пробуй...прошивка состоит из 2 частей,для магнитолы и для GPS ...обе дадут,обоими и шей....

Форум » Восстановление автомультимедийных устройств » Вопросы пользователей » Можно ли прошить такой девайс, как и главное чем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gallasy © 2020 Сайт создан в системе uCoz