Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Восстановление автомультимедийных устройств » Вопросы пользователей » Ford Focus Мультимедиа GPS Cистема Китая (Пожалуйста, помогите мне)
Ford Focus Мультимедиа GPS Cистема Китая
Al3x2009Дата: Пятница, 04.02.2011, 03:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет.
Меня зовут Алекс и я новичок в форуме, пожалуйста, нужна помощь!
Я разблокировать WinCE 5.0 и я переименовать загрузки главного меню, файл (BlueLine.exe), мои глупые ошибки.
Теперь устройство GPS система зависает в Ford логотип, если я сброс GPS устройства без MicroSD является написания этого сообщения на дисплее: (Plase вставки обновления SD карты!).
Если кто-то знает, как войти в Flashdisk использованием MicroSD или USB переименовать обратно файл BLUELINE.EXE.
Я пытаюсь с помощью программного обеспечения (Windows Mobile Device Center), чтобы синхронизированы, но не видят ничего.
Я ищу прошивку для Google, но безуспешно, и продавец не хотим, чтобы помочь мне, что он хранить тайну личности производителя.
Я могу загрузить несколько фотографий.
Заранее спасибо, до свидания.
Прикрепления: 7700045.jpg(380.7 Kb) · 3042490.jpg(140.6 Kb) · 5071085.jpg(146.7 Kb) · 0948789.jpg(95.4 Kb) · 3608485.jpg(351.5 Kb)

Форум » Восстановление автомультимедийных устройств » Вопросы пользователей » Ford Focus Мультимедиа GPS Cистема Китая (Пожалуйста, помогите мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gallasy © 2020 Сайт создан в системе uCoz